Организация приёма малоподвижных пациентов
+7 (831) 279-53-84
603028, г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 144
gkb39@mail.ru
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Адреса прикрепления к поликлиникам

Взрослое поликлиническое отделение №2

Участок

Улица

Номера домов

 №1

Московское шоссе

13, 15, 17, 19, 37, 75, 77.

 №2

Московское шоссе

104, 108, 108"А",110 , 126, 128, 132.

 

Переулок шланговый

3"А",5"А"

 

Актюбинская

1, 1"А",1"Б",3, 4 ,5 , 6 , 7 , 8 ,10 ,11 ,13 ,15

 

Аэродромная

23"А" ,27"А" ,28 , 30 , 32

 

Якорная

3

 №3

Московское шоссе

113 ,137 ,139 , 139"А" ,141 ,155 ,159 ,163 ,165 ,167 ,171

 

Бурнаковский проезд

9 ,10 ,11

 

Проспект Героев

2 ,4 ,5 ,6 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,14 ,15 ,16 ,18

 

Посёлок лесохимиков

1 ,2 ,3 , 5 ,6 ,7

 №4

Авангардная

2 ,8 ,11 ,12 ,14 ,16 ,18 ,20

 

Крановая

1"А" ,3 ,5 ,7 ,9 ,11 ,13 ,21

 №5

Московское шоссе

21 ,29 ,31 ,33 ,35 , 17"А" ,17/1 , 29"А" ,31"А" ,33"А"

 №6

Московское шоссе

56 ,58 ,60 ,62 ,64 ,81 ,82 ,83 ,84 , 84"А" ,86 ,130 ,134 ,169 ,173 ,175 ,177 ,179

 

Шоссе Жиркомбината

10

 

Переулок Навашинский

2 ,6 ,8 ,13

 

Аэродромная

 2 , 3 , 4 , 5 , 5"А" , 6 , 9 , 13 ,14

 

Комсомольское шоссе

7

 

Переулок Степной

8 ,10

  №7

Фибролитовая

2 , 5 , 6 , 8 , 10 ,12 , 16 ,18 ,20 ,24

 

Гродненская

4 ,5 ,6

 

Металлургическая

3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 12 , 13 , 14 ,15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24  ,25 ,26 ,27

 

Тихорецкая

3 ,4 ,5

 

Конотопская

4 ,14 ,16 ,18

 

Авангардная

6 ,7 ,9 ,10 ,22

 

Александра Матросова

2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8, 9 , 10

 №8

Тихорецкая

3"А" , 5"А" ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13

 

Московское шоссе

140 ,142

 №9

Ракетная

1 ,2 , 2"А" ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,11 ,13 ,15 ,17

 

Знаменская

1 , 1"А" ,3 ,5 ,9 ,11 ,13 , 17 , 19 ,21 ,23 ,25 ,27 ,29 ,31
 

 

Касимовская

12 ,13 ,14 ,17 ,19 , 19"А" ,21 , 21"А"

 

Электровозная

1 ,4 ,6 ,8 ,10

 

Осипенко

2 ,23 ,24 , 24"А" ,26

 

Высоковольтная

1/1 ,1/3

Частный сектор:

 

Серова

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26 ,27 ,28 ,29 ,30 ,31 ,32 ,33 ,34 ,35 ,36 ,37 ,38 ,39 ,40 ,41 ,42 ,43 ,44 ,45 ,46 ,48

 

Кузбасская

1"А" ,2 , 2"А" , 2"Г" ,3 ,4 , 4"А" ,5 , 5"А" ,6 , 6"А" ,7 ,8 , 8"А" ,9 ,10 , 10"А",11 ,12 , 12"А" ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26 ,27 ,28 ,29 ,31 ,33 ,35 ,37 ,39 ,41 ,43 ,45 ,47

 

Курортная

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,22 ,23 ,24

 

Репина

1 ,2 ,4 ,6 ,8 ,10 ,12

 

Ближняя

2 ,3 ,4

 

Краснокамская

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6

 

Ядринская

1 ,2 ,3 ,6 ,8

 

Тбилисская

1 ,2 ,3 ,4 ,5

 

Электровозная

1"А",2 ,3 ,4 ,6 , 6"А",8

 

Военкомовская

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6

 

Орская

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12

 

Пурехская

1 ,3 ,5 ,7 ,9 ,11 ,13 ,15 ,33 ,35 ,37

 

Овчинникова

1  ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,21 ,23

 

Юрьевецкая

1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11  ,13  ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,27 ,29

 

Осипенко

1 , 2"А",2"Б" ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 , 10"А", 11 ,12 ,13  ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19

 

Пулковская

3 ,5 ,7 ,9

 

Череповецкая

1 ,2 , 2"А" ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 , 11

Взрослое поликлиническое отделение №1

Московское шоссе, 290

Участок Улица Номера домов

 №1

Металлистов

1, 2, 3, 4, 5, 5"А", 6, 7, 8, 119"А"

 

Московское шоссе

146, 232"а", 234"а", 236"а", 250, , 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290

 

Передовая

1, 2, 3, 4, 5, 6

 

Коллективная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 

Балаковская

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13

 

Бресткая

1, 1:а", 2, 3, 3"а", 4, 5, 6

 №2

Московское шоссе

215, 217, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 227, 292

 

Металлистов

9, 10

 №3

Болотникова

2, 4, 6, 7, 9;

 

Камчатский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 13, 13А, 13Б, 12А, 12Б

 

Вторчермета

12

 

Вязниковская

21-а, 22, 32, 37, 8

 №4

Московское шоссе

302, 304, 304"б", 306, 308, 310, 312, 314, 314"а", 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350

 

п.Орловские дворики

352, 354, 356, 345, 347, 349, 351, 353, 355, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 381, 382, 383, 384, 392, 393, 397, 399, 401, 403, 405, 409, 411, 413, 415, 417, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 43, 437, 439, 443, 445, 447, 449, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 467

 

п.Тепличный частный сектор

1, 4, 5, 8, 9, 10

 №5

Горочная

3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

 

Болотникова

35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73

 

Качалова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 3334, 35, 36, 37, 38, 9, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 62, 64, 66, 68

 

Кузовная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60

 

Сигнальная

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, , 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60

 

Декабристов

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

 

Лазо

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55

 

Лебедева-Кумача

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42

 

Ухтомского

4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 0, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89

 

Айвазовского

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

Айвазовского частный сектор

2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32

 

Тормозная

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 

 

Слуцкая

1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25

 

Кишеневская

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

 

Пархоменко

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

 

Семафорная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26

 

Фонвизина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 1416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

 

Щорса

3, 5, 7, 19, 29, 31, 32

 

Рижская

3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 20, 22, 28, 30, 33, 35, 37, 39

 

Линейная

14, 15, 16
 

 №6

Лесной городок

2, 2"а", 4, 4"а", 5"А", 6, 7, 7"а", 8, 8"а", 9, 16, 17, 18, 19, 27, 28 Моск.ш.:294"а"

 №7

Лесной городок

1, 1/2, 3, 3"а", 5, 5"Б" 

 

Декабристов

40

 

Переулок Камчатский

40:7, 9, 15

 №8

Моск.ш

183, 185, 187, 189, 199, 201, 203, 205, 207, 209

 

Красных Зорь

1, 6, 7, 8, 9

 №9

Моск.ш:

191, 193, 195, 197, 211, 213

 

Красных Зорь

Наши специалисты

  • Никитин Денис Николаевич

    Заведующий отделением, врач-нейрохирург, онколог
    2-е нейрохирургическое отделение

  • Лавренюк Александр Николаевич

    Зав. отделением
    1-е нейрохирургическое отделение

  • Михалев Андрей Михайлович

    Заведующий отделением
    Отделение реанимации и интенсивной терапии

  • Чесноков Андрей Владимирович

    Заведующий отделением
    Хирургическое отделение

  • Суворов Александр Валерьевич

    Зав отделением
    Кардиологическое отделение

  • Руднев Юрий Владимирович

    Заведующий отделением
    Отделение челюстнолицевой хирургии

  • Колесников Михаил Валерьевич

    Заведующий отделением
    Неврологическое отделение

  • Слесарева Ирина Юрьевна

    И.О. заведующей отделением
    Отделение детской кардиологии

  • Чекодаева Беатриса Олеговна

    Зав лабораторией

  • Лукьяненко Наталья Николаевна

    Заведующая отделением-врач функциональной диагностики
    Диагностическое отделение

  • Ежов Андрей Викторович

    Заведующий отделением
    Физиотерапевтическое отделение

  • Сафонов Евгений Сергеевич

    Заведующий отделением
    Травматологическое отделение

  • Халипов Алексей Владимирович

    Заведующий. Врач-травматолог- ортопед
    Приемное отделение